Информация для родителей!

02.08.2022

Уважаемые родители! Ваш ребенок обучается в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Логойска". Одна из основных задач учреждения образования – это формирование эстетического вкуса у учеников, который в дальнейшем поможет им удачно построить свою карьеру и достичь благополучия в жизни.
В соответствии с Государственным школьным стандартом, утвержденным Постановлением коллегии Министерства образования Республики Беларусь 10.05.2022 № 4.11. учащиеся в учреждении образования обязаны придерживаться делового стиля одежды:
- для мальчиков (юношей) – пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук;
- для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан.
C каталогом "Школьная коллекция 2022-2023", представленным концерном "Беллегпром" можно ознакомиться по ссылке Каталог одежды с сайта Беллегпром.
С 1 сентября 2022 года для всех учащихся ГУО «Средняя школа № 1 г. Логойска» вводится официально-деловой стиль одежды с преобладанием тёмно-синего цвета.







Для учащихся 1-11 классов обязательным элементом школьной формы является жилет ТЁМНО-СИНЕГО ЦВЕТА.
Значки с эмблемой школы для учащихся 1-11 классов будут заказываться централизовано.
Жилет Вы можете приобрести в фирменных магазинах ОАО «Свитанак», ОАО «Купалинка», ЗАО «Калинка», ОАО «Бобруйсктрикотаж», ОАО «Полесье», ОАО «Славянка» и др. В интернет-магазинах, в том числе на WILDBERRIES, а также в магазинах г. Минска: ОАО «ЦУМ Минск», ОАО «ГУМ», ТКУП «Универмаг Беларусь», КУП «Торговый дом «На Немиге».
(фото имеют демонстрационный характер)


02.08.2022 11:27 - 04.08.2022 22:48