Учащиеся 7 "Г" класса ГУО "Средняя школа №1 г. Логойска" посетили Центр безопасности МЧС в г. Борисов

02.04.2024

Учащиеся 7 Г класса посетили центр безопасности МЧС в городе Борисов экскурсия, которая была построена на принципах развлекательной игры. Ребята были погружены в среду, максимально имитирующую чрезвычайную ситуацию. Экскурсия включала в себя интерактивные тренажеры и симуляторы, созданные на основе современных технологий. Учащиеся проверили знания в области обеспечения пожарной безопасности, а также узнали с каким возгоранием можно справиться самостоятельно и что в этом может помочь, как оказать первую помощь, что может стать источником радиации, как вести себя на водоемах, в лесу, на болоте, при грозе.

02.04.2024 10:17 - 02.04.2024 10:28