«Школа Активного Гражданина» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках)

25.04.2024

ШАГ в ГУО "Средняя школа №1 г. Логойска" прошел под лозунгом «С заботой о здоровье». Группы учащихся проинформировали одноклассников о достижениях белорусской медицины в самых разных её областях и проверили свои знания, опровергая распространенные мифы о здоровье. Также поговорили о выдающихся людях, внесших неоценимый вклад в отечественную науку и продолжают самоотверженно работать на благо страны и её людей. В конце встречи ребята вспомнили о залогах здорового образа жизни и составили прочный фундамент здоровья из «кирпичиков»-принципов здорового и бережного отношения к себе.

25.04.2024 09:37 - 25.04.2024 10:43