Лагерь "Созвездие друзей (Весна)" День первый

25.03.2024

25.03 - "Здравствуй, лагерь!" Первый день начался с минутки здоровья "На зарядку становись!", провели информинутку "Чистые руки - твоя защита", вспомнили о безопасности в весенний период. Затем ребята познакомились друг с другом, а также ознакомились с правилам поведения в лагере.
У детей прошло занятие по ПДД "В гостях у дяди Стёпы, где узнали о правилах поведения на дорогах. Дети смастерили красивые подделки совместно с ЦДТ в творческой мастерской "Креативная академия умелых".
Просмотрели фильм, а так же приняли участие в викторине "Знатоки Белорусского края. Ребята познакомились с традициями белорусского качества. Послеобеденное время тоже прошло насыщенно и интенсивно. Наступило время игр!
К окончанию первого дня в лагере, мы узнали имена друг друга. Так же выучили название, девиз и речевку отряда. Завтра нас ждет представление наших отрядов, а также участие в новых увлекательных мероприятиях.

25.03.2024 21:17 - 27.03.2024 22:34