Лагерь "Созвездие друзей (Весна)" День второй

26.03.2024

Второй день оздоровительного лагеря "Созвездие друзей" прошел под девизом "Качество-дело каждого". По традиции день начался с утренней зарядки и минутки здоровья "Здоровый я -здоровая страна". Затем по "Маршрутам памяти" отправились в Брестскую крепость. Поговорили о подвигах и героизме наших воинов-освободителей. Затем отправились на экскурсию в сквер "Памяти" к памятнику партизанки-разведчицы Надежды Харченко.
Оставшаяся часть дня была насыщена творчеством. Ребята посетили концерт в музыкальной школе"Весеннее настроение" , где были не только слушателями, но и исполнителями. Познакомились с миром книг в Городской детской библиотеке. Не забыли и про безопасность! С помощью сотрудников РДК повторили и ещё раз закрепили правила поведения на дорогах. Благодаря сотрудникам службы СППС узнали много нового о "паутине социальных сетей".
День получился увлекательным и насыщенным !

26.03.2024 23:00 - 27.03.2024 22:34