С днем знаний!

01.09.2022

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...
1 сентября в нашем ярко украшенном школьном дворе состоялась традиционная торжественная линейка ,посвященная началу учебного года. Первый звонок прозвенел для 102 первоклашек.
Как всегда на праздник собрались педагоги, ученики, представители родительской общественности, гости. Присутствующие громкими аплодисментами приветствовали нынешних первоклашек, а также наших будущих выпускников — учащихся 11 классов.
На линейке звучали замечательные стихи о школе и учителях, ребята исполнили веселые песни. В завершении праздника прозвенел первый звонок 2022-2023 учебного года. В добрый путь ,школьная страна!

01.09.2022 22:34 - 01.09.2022 22:35