Адреналин

АДРЕНАЛИН

Герои нашего времени – так можно сказать о тех, кто сегодня служит в МЧС.
Именно на них и равняются активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.
Логойское районное отделение БМООСП насчитывает 784 человека.
Возглавляет районное отделение начальник Логойского РОЧС подполковник внутренней службы Войтехович Валерий Александрович. Секретарь – инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Королёва Наталья Владимировна.
Основная работа проводится именно со школьниками. В каждой школе созданы и работают клубы юных пожарных-спасателей (КЮСП) с общей численностью 353 человека. Как правило, затем эти ребята и вступают в ряды районного отделения БМООСП.
Жизнь юных-спасателей –пожарных очень интересная, насыщенная. Акции, конкурсы, мероприятия.
Здесь мы расскажем о работе клуба юных спасателей-пожарных «Адреналин», который функционирует на базе нашей школы.

06.02.2022 20:14 - 18.08.2023 13:04