СПОРТ – ЭТО ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ, КАК ВНЕШНЕЙ, ТАК И ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ КРАСОТЫ

06.09.2022

Спорт и здоровый образ жизни – это выбор, прежде всего, уверенных в себе и сильных людей. В рамках фестиваля «Неделя спорта и здоровья» учащиеся школы посещают спортивные сооружения нашего города. Самым популярным местом для любителей спорта является ФОЦ "Логойск" место, которое является спортивной визитной карточкой города. Здесь проводят соревнования по волейболу, баскетболу, футболу, другие спортивные игры, а также различные события .Школьники смогли узнать, сколько вмещает в себя зрителей этот комплекс, какие мероприятия здесь уже состоялись и какие только пройдут в скором времени. «Быть спортивным и здоровым — модно!» — это должно стать жизненным кредо. Нужно покорять новые высоты в спорте, развивать свои навыки, умения, добиваться поставленных целей!

07.09.2022 08:05 - 09.09.2022 10:25