Дорогие коллеги, учащиеся, родители!

30.12.2022
Считанные часы остаются до того момента, когда под бой курантов уйдёт в историю богатый событиями 2022-й год, и мы смело шагнем в 2023-й год. От имени администрации школы сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Искренне благодарим весь наш коллектив за трудовые, учебные, спортивные и творческие достижения, верность профессии педагога, осознание нашей высокой миссии, взаимную поддержку, неуклонное стремление сделать нашу школу лучшей , а жизнь учащихся и учителей – более яркой и интересной!
От всей души желаем вам в Новом году крепкого здоровья, семейного счастья, горячей любви, душевного равновесия, несгибаемого оптимизма, творческих открытий, неисчерпаемого вдохновения и стойкости духа. Пусть Новый год принесет в ваши сердца мир, а в вашу жизнь – удачу и успех во всех добрых делах!

Администрация государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г.Логойска"

JyOVJawohvs

30.12.2022 15:04 - 30.12.2022 15:05