«Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал»

26.10.2023

Сегодня учащимся государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г.Логойска" в рамках образовательного проекта ШАГ предоставилась возможность встретиться с интересными людьми. В мероприятии принял участие настоятель храма святителя Николая Чудотворца города Логойска, протоиерей Владимир Шейдак. Участники говорили на тему семья - начало всех начал. Отец Владимир рассказал о том, что говорит о семье Священное писание, о современной семье и о том по каким правилам должен строится внутрисемейный диалог. Далее слово было предоставлено семье Романовых в которой воспитывается трое детей. О своём семейном укладе, правилам жизни и творчестве рассказала Анна Валентиновна Романова. В конце своего выступления присутствующим был подарен семейный музыкальный номер.

26.10.2023 14:50 - 26.10.2023 14:52