Семьи учащихся ГУО "Средняя школа №1 г. Логойска" приняли участие в спартакиаде "Папа, мама, я - спортивная семья"

17.10.2024

16 октября на базе ФОЦ "Логойск" прошла спартакиада "Папа, мама, я - спортивная семья", приуроченная Неделе родительской любви. Участие в ней приняли 5 команд из школ Логойска. Нашу школу представляло две семьи: семья ЛАРЧЕНКО (3 "Б" класс) и семья МАКАРЕВИЧ (3 "Г" класс). Участники померились силами в 10 конкурсах, где смогли проявить ловкость, решительность, настойчивость, упорство в достижении цели. Не только участники соревнований, но и болельщики получили заряд положительных эмоций. В конце были подведены итоги, и наши две семьи поднялись на пьедестал, заняв 1 и 2 место. Все участники получили подарки, сладкие призы и абонементы на посещение бассейна.

17.10.2024 10:21 - 17.10.2024 10:45