Сегодня учащиеся 5 класса говорили о безопасности и посетили инфо-киоск «Подросткам о безопасности, или как избежать неприятностей»

28.11.2023
Выяснили, что оказаться в опасной ситуации можно не только в реальной жизни, но и в интернете. Пришли к выводу: если человека заставляют сделать что-то против его желания, воли или убеждений, то это является насилием. Выяснили, что насилие бывает различным. Очень бурно обсуждали, что такое конфликт, буллинг и кибербуллинг. Разобрались в том, чем они похожи и различны. И конечно же пришли к единому мнению, что молчать о насилии не нужно, необходимо поговорить с родителями, обратиться к школьному психологу или учителю, к тому, кому ты доверяешь, позвонить по телефону доверия.

28.11.2023 13:08 - 28.11.2023 13:08