В школе прозвенел последний звонок

30.05.2022
Сегодня в школе прозвенел последний звонок. Особенным этот день стал для учащихся 11 классов, которые скоро покинут стены учебного заведения. С 1 по 9 июня пройдут выпускные экзамены. Районный выпускной вечер запланирован на 10 июня. Вскоре начнется период централизованного тестирования.
Торжественное поздравление директора и почетных гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
Впереди волнительная пора – экзамены и поступление в выбранные ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов Вам, дорогие выпускники!!!

Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас

31.05.2022 08:28 - 31.05.2022 08:29