Учащиеся нашей школы 27 августа приняли участие во втором сезоне культурно-спортивного фестиваля «Вытокi. Крок да Алiмпу» .

29.08.2022
Зрителей и любителей здорового образа жизни встречал город Копыль.

Дети и подростки смогли познакомиться с разными видами спорта, пройти спортивную эстафету из 15 заданий, чтобы завоевать в непростой борьбе с соперниками главный приз фестиваля – беспроводную колонку.

На спортивных локациях можно было попробовать себя более чем в 20 видах спорта и выбрать занятие по душе. Здесь были представлены вольная борьба,бокс, велоспорт, волейбол, стритбол, легкая и тяжелая атлетика,пулевая стрельба,каратэ, хоккей с шайбой, футбол, теннис, гандбол и др.
Праздник удался , а вместе с положительными эмоциями ребята приобрели новых друзей и зарядились энергией на целый день.

29.08.2022 09:16 - 29.08.2022 09:16