В рамках реализации проекта «Мы – для детей!» "Средняя школа №1 г. Логойска" посетила областное мероприятие

14.09.2022

14 сентября делегация государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Логойска" посетила областное мероприятие в рамках реализации проекта «Мы – для детей!», которое состоялось в гимназии-колледже искусств имени И.О. Ахремчика г. Минск.
На сцене учреждения состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между главным управлением по образованию Минского облисполкома и государственным учреждением образования «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика».
Далее участников события пригласили посетить мастер-классы, арт- мастерские, посмотреть творческую галерею. Приятным сюрпризом для участников мероприятия стал праздничный концерт, подготовленный учащимися учреждения.

15.09.2022 08:48 - 15.09.2022 08:48