Торжественная линейка, посвященная подведению итогов работы за осенние каникулы и началу второй четверти.

08.11.2022
8 ноября в первый день 2 четверти в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Логойска» прошла торжественная линейка, посвященная подведению итогов работы за осенние каникулы и началу второй четверти.
Сегодня учащимся вручили дипломы и грамоты, за участие в творческой жизни школы, в мероприятиях, проходивших во время осенних каникул.
В конце линейки выступил педагог социальный Лаптёнок И.В., который напомнил ребятам правила безопасного поведения в период осенне-зимнего периода , рассказал о правилах использования пиротехники, о дорожной безопасности, о запрете выхода на лед, о безопасности в быту и др.

08.11.2022 15:23 - 08.11.2022 15:24