Торжественные линейки, посвященные подведению итогов работы за 2 четверть.

23.12.2022

23 декабря 2022 года в последний день 2 четверти в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Логойска» прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов работы за 2 четверть.

Линейки прошли для первой и второй смены. В начале линейки прозвучал гимн Республики Беларусь, а после, со словами поздравления и напутствия выступили заместитель директора Галушко О.И. и Комлева Е.Н.

Учащимся вручили дипломы и грамоты, за участие в творческой жизни школы, в олимпиадах.

В конце линейки выступила инспектор ГАИ Ткаченко Е.А., которая напомнила ребятам правила безопасного поведения в период зимних каникул, рассказала о правилах использования пиротехники, о дорожной безопасности, о запрете выхода на лед, о безопасности в быту и др.

25.12.2022 01:05 - 25.12.2022 01:09