Урок информации «На краю пропасти»

01.03.2023

«Врага надо знать в лицо»! Поэтому, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и предупредить, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Логойской детской библиотеке прошел урок информации «На краю пропасти», на который был приглашен начальник инспекции по делам несовершеннолетних Лонский Василий Николаевич. В ходе мероприятия Василий Николаевич говорил о пагубном действии наркотиков на организм человека, о наказании за распространение, делился реальными случаями из жизни подростков, которые употребляли и сбывали дурманящие вещества (ничем хорошим для них это не закончилось), отвечал на вопросы учащихся.
Предупрежден, значит вооружен. Каждый обязан знать о проблеме наркомании и ее последствиях, чтобы спасти себя и свою жизнь.
По информации Логойская районная детская библиотека

05.03.2023 03:12 - 05.03.2023 03:14