7 сентября стартовал культурно-образовательный проект "Скориновские дни в Полоцке", посвященный Году мира и созидания, а также Дню народного единства.

15.09.2023

7 сентября 2023 года стартовал культурно-образовательный проекта "Скориновские дни в Полоцке", посвященный Году мира и созидания, а также Дню народного единства. Учащиеся 8 классов ГУО "Средняя школа №1 г. Логойска также приняли участие в этом республиканском фесте.
По результатам асинхронного республиканского турнира по интеллектуальным играм "Скориновские игры" команда СШ №1 г. Логойска "Бархатные куси" в составе Якубчика Германа, Беляка Тихона, Сапарова Агуша, Чечуло Максима, Горева Евгения и Василевской Алины (тренер - Андрей Бондаренко) заняла 5 место в категории "Ювеналы" (из 53 команд) и 11 место в общем зачете (из 142 команд). Кроме того, показала лучший результат среди команд Минской области.
По итогам проходившего открытого дистанционного квеста "Хранители времени", в котором принимали участие команды из Беларуси и России сборная СШ №1 г. Логойска "Л - значит Логойск" в составе Якубчика Германа, Беляка Тихона, Сапарова Агуша и Василевской Алины (руководитель - Андрей Бондаренко) заняла 5 место из 39 участников. И этот результат также стал лучшим, среди участников из Минской области.
Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия и надеемся, что в следующем году сможем выступить еще лучше.

15.09.2023 08:29 - 15.09.2023 08:29