В период осенних каникул учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Логойска» имеют возможность прокачать свои знания в психологии.

31.10.2023

Так сегодня на первом в этом учебном году заседании психологического киноклуба «Ровно в 12», учащиеся познакомились с франко-бельгийским анимационным фильмом «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя», 2012 г. Фильм основан на одноименной серии книг для детей, написанной бельгийской писательницей и художницей Габриэль Венсан.
В приятной атмосфере за чашечкой теплого чая, ребята рассказали о своих впечатлениях после просмотра данного мультфильма и поделились эмоциями. Сделали вывод, что это мультфильм про настоящую дружбу и человечность, несмотря на все невзгоды и недопонимания со стороны окружающих. Также в нем поднимаются вопросы о поиске счастья и своего места в мире, а самое главное о праве быть самим собой, не обращая внимания на предрассудки.

31.10.2023 15:14 - 31.10.2023 15:42