Вчера учителя дефектологи с волонтерской группой посетили группу ЦКРОиР , в которой обучаются дети-инвалиды.

01.12.2023
Были переданы подарки, которые собирали ребята школы, организовано совместное чаепитие, а также изготовлены сувениры для детей группы

Доброты должно быть больше в мире!
Каждый день в школе ребята с учителями говорят о добре. Но достаточно ли слов, чтобы добра становилось больше? Конечно, нет! Важно ещё и делать добрые дела. Помогать другим, дарить подарки, проявлять знаки внимания. Учащиеся начальной школы решили стать волонтёрами: собрали подарки и отправились в группу ЦКРОиР центра развития ребёнка "Лесная сказка", а также к тем ребятам, которые обучаются на дому. Они не только передали подарки, но и организовали совместное чаепитие, а также изготовили сувениры для детей группы.
Вместе всегда веселее и интереснее! Спешите делать добро!

01.12.2023 10:55 - 04.12.2023 08:42